MATRIX Style

Салон красоты
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 230 м

Двоякое впечатление. Ходила в солярий. Он классный, только девочка на ресепшене либо с утра еще не проснулась либо не специалист своего салона. Взяла я всего 7 минут, я светлокожая. Сгорела напрочь вся. Обычно администраторы знают на сколько у них мощные солярии и если человек берет для себя большое количество времени советуют взять меньше, ну или кому то на оборот больше, мне же просто продали то количество минут, которое я попросила и все. Очень классно что стикини,коврик и тапочки уже заложены в цену, это несомненно плюс.

Доброго Вам дня!
Спасибо за Ваш отзыв.
С первых слов, хотелось бы пожелать Вам скорейшего выздоровления!
Считаем нужным пояснить поведение нашего администратора, как вы правильно заметили лампы нашего солярия действительно новые и очень мощные, поэтому среднее количество минут, большинства наших гостей, составляет от 6 до 8 минут, вы пошли загорать на 7 минут, по этому наш администратор ни как не отреагировал на Ваше желание. Администраторы всегда предупреждают наших гостей, желающих загорать от 8 минут и выше, о том что большое количество времени проведённое на процедуре загара, может плохо повлиять на состояние кожного покрова, и рекомендуют для начала меньшее время. В любом случае выбор за клиентом, и конечно лично Вам ни кто не желал ни какого вреда и тем более желания заработать на вашем здоровье. Мы искренне сожалеем, что получилась такая ситуация.
Скорейшего Вам выздоровления!

p.s. Мы рады, что вам понравился сервис. Спасибо!

• Доброго Вам дня!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    С первых слов, хотелось бы пожелать Вам скорейшего выздоровления!
    Скорейшего Вам выздоровления!

p.s. Мы рады, что вам понравился сервис. Спасибо!