MATRIX Style

Салон красоты
  • Гребенщикова, 14 — 1 этаж
  • Гребенщикова 210 м

Это самый уютный салон в нашем районе. Всегда приветливый персонал и каждый мастер своего дела. Если вдруг придется подождать, то чай, кофе, печенье, конфеты, журналы, телевизор. Солярий дорогой, но он того стоит. Лампы мощные, комнатка чистая, всегда есть влажные и сухие салфетки, ватные диски, мицелярная вода и все все что нужно и необходимо если не успела подготовится дома к данной процедуре. В стоимость включено все...это огромный плюс) Всегда чисто в зале, все сотрудники опрятно выглядят, всегда веселые и заботливые, спасибо вам)))

• Добрый день, уважаемая ciever-555. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего салона красоты. Наша команда специалистов - всегда рада гостям. Ваш положительный отзыв, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, команда салона красоты MATRIX Style.