Матрёна

Салон-парикмахерская
  • Ленина, 77 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 420 м

В данной парикмахерской подстригалась 2 раза! если в первый раз была оценка "ну так себе", то во второй...., " о ужас"!!! Через 2 недели пошла выравнивать волос, потому что ни плойкой, ни феном уложить его было НЕВОЗМОЖНО!
Парикмахер к которому я пришла, сразу спросила: - "Вы сами подстригались"???
Ну и как ходить в эту "Матрёну"? Отдать 600 рублей (не совсем низкая цена), а получить на голове НЕЧТО!!!
Администратор занята разборками с Москвой, причем и в первый раз я приходила она долго и громко разговаривала (похоже с ребенком, который там учится), и во второй раз была та же история!
Парикмахеры не слышат клиента вовсе! если говоришь, что НЕ НУЖНО делать филировку, то она тут же начинает её делать... ДЛЯ ЧЕГО такие услуги? Остался один НЕГАТИВ по отношению к данному заведению. Единственный плюс - близко к местожительству! Но и это не самый БОЛЬШОЙ плюс, т.к. рядом, практически в шаговой доступности, парикмахерских еще несколько!
Хотелось бы больше профессионалов в данной области!

• Уважаемая дама! Спасибо за ваш" подробный " и очень "расширенный " отзыв ,о нашей парикмахерской. Мы думаем ,что он мало кому будет интересен. На рынке услуг мы работаем более 7 лет.У нас большая клиентская база. Вы первая ,кто написал такой негатив о нас! Но отрицательный результат - это тоже результат. Очень хорошо,что в шаговой доступности от вас ещё много парикмахерских с более квалифицированными профессионалами и приветливыми администраторами . Желаем вам хорошей и новой причёски,здоровья и благополучия!