Matroshka lounge

Атмосфера, интерьер и, конечно же, еда - пятерочка твердая! Все, что заказывали - очень вкусно!

Но обслуживание портит все:

- напитки (бутылки, банки -то есть готовое) выносят ооочень долго, а порой и вообще забывают о них.

Но обслуживание портит все:

- со стола не убирают, в принципе. Нас было пятеро, а как следствие, посуды не мало. Вот и сидишь среди этих гор посуды, пока не попросишь убрать

- количество приборов выносят непонятно по какому принципу, то не доложат, то вообще не принесут

- в счете зачем-то разбили на 5 гостей (мы не просили), и при этом напутав все блюда и напитки, у кого что..

Если убрать все эти минусы и недочеты, то место будет просто отличное, потому что возвращаться туда хочется, несмотря ни на что.