Матвеевский

Автокомплекс
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 65/1 к1
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 270 м

Помоему тупее мастеров чем на Матвеевском сто я ни разу не встречал! Последнее мое посещение этой станции связано с заменой масла в моторе. Так мало того что один мастер спрашивал у другого стоит ли наливать масло в фильтр. Они уделали весь мотор маслом. Сразу понятно откуда руки растут. И это не единичный случай, два моих товарища заезжали к ним с разными проблемами. Не тому не другому они не смогли внятно и точно поставить диагноз, все какие то догадки и предположения. И со сканером у них там человек какой-то есть директор походу, т.к. одет в чистое. На машине накрылся топливный насос, (как оказалось позже) пришел, сканер подключил умняка состроил и говорит мотор мыл? я говорю мыл, неделю назад. Вода говорит в колодцах головки стоит, вот троит не работает мотор. Вообщем думайте сами, решайте сами.

Я не кому не советую посещать это (сто)!!!

• Здравствуйте borisen.

Я думаю,что нелестные высказывания по поводу умственных способностей людей которых вы мало знаете,никого еще не украшали.

Что же касается конкретики,то в вашем случае с бензонасосом ,вы приехали на машине своим ходом ,а не на тросе или эвакуаторе. Жалоба была на дерганье машины и вялую динамику разгона. Так почему мы должны "приговаривать" бензонасос который на момент осмотра исправно работал?

Что же касается мастеров которые работают в паре,то вы наверное слышали про "практику" у студентов.Каждый год к нам на практику приходят студенты колледжа,которые учатся на автомехаников.

Отсюда и работа в паре и вопросы.

Удачи на дороге.

Плешаков Дмитрий.