Матвеевский

Автокомплекс
  • Бердское шоссе, 65/1 к1
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 290 м

Заехал с проблемой,нехарактерный свист в области ходовой.заменили два ступичных подшиппника,выехал-проблемма осталась,вернулся ,новое заключение мастера-подшиппник кордана,замена и его.свист остался.Итог работа плюс запчасти больше 11 т.р. езжу дальше под веселый свис моего автомобиля....коплю деньги...три месяца назат делал там же диагностику ходовой,проблем с подшиппниками выявленно не было.при последнем приезде даже извинений не услышал.....

• Здравствуйте Константин.
    К сожалению,вашу машину делали не в мою смену. Но из той информации,которую я получил , я могу сделать вывод ,что подшипники заменили не зря,они действительно гудели довольно сильно и оставлять их было нельзя. Цену и объем работы мы в обязательном порядке согласовываем с клиентом перед началом ремонта. А так же стараемся объяснить,почему та или иная запчасть требуют замены. Прошу прощения ,что ребята не смогли доходчиво донести до вас эту информацию.
    Теперь,что касается самого свиста. Проблема заключается в том,что при вывешивании на подъемнике и вращающихся колесах, никаких посторонних звуков не прослушивается. Видимо звук беспокоящий вас, проявляется только в движении по дороге и при определенных условиях. Насколько я знаю, вашу машину, с вами за рулем,несколько раз поднимали на подъемнике ,но услышать звук в этот момент не смогли.
    Я думаю, что решить проблему можно только прокатившись вместе с вами по дороге и услышав сам шум в движении. Прошу вас позвонить мне и договориться о времени когда мы с вами сможем проехать на машине. Я думаю ,что можно решить эту проблему,было бы желание и добрая воля.
    Жду вашего звонка по тел.+79139199282.
    С уважением Плешаков Дмитрий.