Матвеевский

Автокомплекс
  • Бердское шоссе, 65/1 к1
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 290 м

Отличный сервис и клиент ориентированность! Рекомендую всем! Очень благодарен за помощь в замене ступичного подшипника на моем авто.
История: загудел подшипник на моем авто. Начал искать. Позвонил и в магазин "Серна". На вопрос "есть у вас ступичный подшипник? " услышал в ответ "конечно". Покупаю подшипник, и еду на Матвеевский автокомплекс. Мастер снимает колесо, разбирает, достает старый подшипник и пытается поставить новый. А подшипник не подходит. "Что за ерунда? " спрашиваю по телефону продавцов магазина "Серна". "А у вас наверно ступицы не родные" ... "и вообще подшипник от другой марки авто" тут я выпадаю в осадок. Пока я в растерянности брожу по СТО, соображая, что делать дальше (ведь авто то разобран), меня спасает хозяин СТО. Начинаем созваниваться с "умниками" из магазина и выясняем косяк "А вы VIN код авто спрашивали у клиента?", а в ответ тишина. В результате мучительных поисков выясняем, что все таки ступицы у меня родные, и вообще авто именно той марки, что я вижу перед глазами и в ПТС. Дальше меня выручает хозяин СТО, берет "корявый" подшипник, сам едет в магазин и меняет его на "правильный". Итог этой истории - потрачено кучу времени (где то часа 3) из-за профессиональной некомпетентности "продавцов" магазина "Серна". А вот автокомплексу респект и уважуха за помощь в решении проблемы!

Здравствуйте Денис!
Рад был сегодня с вами познакомится. Спасибо за лесную оценку нашего труда. Помогать клиентам в трудных ситуациях,это наша прямая обязанность. В будущем ,если вы будете нас посещать,постараемся быстро и качественно ремонтировать ваш автомобиль.
P.S. Не ругайте сильно продавцов из "Серны" , они в общем нормальные ребята и, в основном, работают без "косяков",но иногда излишне торопятся.