Матвеевский

Автокомплекс
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 65/1 к1
  • пос. Матвеевка (Старое шоссе) 270 м

1) Шиномонтаж - Слава каждый раз ему благодарен и с проколами и просто с шурупами в протекторе - его работу я могу оценить строго на отлично! Хороший шиномонтажник это редкость.

2) Мойка - здесь проблем тоже не встречал. Да и цены сравнивая с центром очень интересные. Делаю комплексную мойку - результатом доволен.

3) Специалисты сход-развала...

3) Специалисты сход-развала тоже радуют - быстро и лишнего не берут.

4) А вот с заменой масла в ДВС случился казус...перелили литр масла... пришлось ехать отсасывать... мастер ссылался на масленый щуп, не выслушал нас о объеме масла и продолжил подливать ... К счастью нашли обоюдное решение проблемы.

Следовательно общая оценка 4 . Шиномонтаж, сход-развал и мойку рекомендую... Работу мастеров контролирую, за последнее время больше казусов не происходило... Доверяй, но проверяй. Александру и Дмитрию пожелаем не останавливаться на достигнутом, повышать уровень и качество сервиса. Было бы не плохо сделать общую клиентскую зону с ТВ, диванами и с/у. Есть к чему стремиться !