Матвеевский

Автокомплекс
  • Новосибирск, Бердское шоссе, 65/1 к1
  • пос. Матвеевка 230 м

Добрый день!

До вчерашнего дня (6 октября) мою машину всегда обслуживал мастер Сергей, очень внимательный и аккуратный механик. Спасибо ему большое за работу. Но в эти дни Сергей в отпуске, как мне сказали, до 18 числа. Мне нужно было поменять масло в машине, которую я эксплуатирую только летом, поэтому надо было это сделать до снега.

Вчера моей...

Добрый день!

Вчера моей машиной занимался Андрей. Невысокий парень в темной куртке, не в фирменной, как остальные ребята, в своей куртке.

Друзья, это просто замена масла... несложная операция.

Такого количества слитого масла на деталях моей машины ещё не было. Я не знаю, как Андрей сливал это масло, похоже, через дыру от фильтра, но снизу машины загажено было всё.

Я попросил мастера протереть всё, даже тряпки свои ему дал, но всё было залито маслом вокруг настолько сильно, что по приезду в гараж и заглянув под машину, я подумал, что у меня в машине где-то течь. (Машина с пробегом 20 тысяч, новый автомобиль практически)

Более того, когда мастер собирался вылезать из ямы, чтобы залить свежее масло, я спросил "Андрей, а вы болт сливного отверстия затянули?" (просто ключ остался лежать нетронутым, потому я и спросил), мастер взял ключ и затянул болт.

Уважаемое СТО, поймите, к вам приезжает человек за профессиональной помощью. На своей машине. Клиенту важно и очень ценно, когда к его имуществу относятся аккуратно и профессионально. Это формирует доверие и заставляет приезжать к вам снова. Не разочаровывайте, пожалуйста.

p.s. Буду впредь ездить только к Сергею. К Андрею обращаться не советую!