Маугли

Детский бассейн
  • Федосеева, 24/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Молодёжная 250 м

Ходили на протяжении полугода с ребенком. Нравилось все! Но раз получилось, что у ребенка в 8 вечера поднялась резко температура, начала звонить в бассейн(было воскресенье) уже не брали трубку, чтобы предупредить, так как в понедельник были записаны на обед. Позвонила в 9 утра в понедельник и предупредила, на что поблагодарили за звонок. Когда пришла записываться(недели через две), то мне сказали что сняли с нас занятия!! Якобы нужно было еще раньше предупреждать! Я все понимаю, я не за час предупредила, и есть вообще хоть какой то человеческий фактор, это ведь ребенок! Хотя я прекрасно знаю какой поток деток, и администраторы без проблем находят замену не пришедшего ребенка...Обидно... Поменяли на другой бассейн.

• покупая абонемент., Вы знали условия его использования и значит согласились с ними. по абонементу занятие выходит значительно дешевле, если Вас такой "расклад" не устраивал, можно было брать разовые занятия, тогда деньги не списывают за пропущенное занятие. в "Маугли" и так цены самые низкие данном районе, по абонементу совсем дешево. мы ходим по абонементу уже четвертый месяц и довольны. один раз тоже внезапно заболели и потеряли занятие, но даже с учетом этого выходит дешевле, если бы ходили по разовым билетикам.