Max Burger

Кафе-закусочная
  • Карла Маркса площадь, 1 к1
  • Площадь Маркса 260 м
  • ГУМ 410 м

Шавуха божественная, огромная, на столько огромная, что даже не могу ее съесть полностью. Вкусовые качества тоже на уровне, все именно так, как должно быть, тут не пихают много капусты, как например в том же Денере, тут ее в меру, мяса тоже не жалеют, но в последний раз его пересолили, в принципе не так страшно. Сыра тоже нереально много, к тому же в завершении поливают гранатовым соком. Что не мало важно, так это то, что тут работают в перчатках, человек который готовит сия дарение и человек который принимает деньги, это не один и тот же человек. Просто помню случаи когда готовили шавуху, не сняв перчатки приняли деньги и рассчитали. Вот собственно говоря. И еще тут учитывают твои пожелания, мой парень вегетерианец и просит сделать ему без мяса, и еще без некоторых ингредиентов, они учитывают это, были случаи когда это пропускали мимо ушей, и приходилось требовать вернуть деньги. Шаурма кстати не протекает, но ломается у меня всегда по середине, видимо руки не из того места. В общем, сия заведению ставлю оценку 8/10. Ставлю 8 лишь потому-что интерьер хромает. Все.