Max Moore

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

Дмитрий, огромное спасибо! Не представляете, как это лестно, что такой продвинутый покупатель выбрал наш магазин. Желаем поскорее подружиться с новым станком и исключительно приятных моментов! Заходите в гости, всегда рады Вам))

/ Стайлинг, который Вы спрашивали, уже ищем у поставщиков :)

Алексей, спасиииииибо))) Мы боялись, что задержали и замучили Вас своей болтовней. Такой станок мог выбрать только настоящий ценитель, и нам очень хотелось познакомиться с Вами) Спасибо, что пришли лично! Приятно видеть, что Вам было комфортно. Всегда рады видеть Вас снова, приходите) Будем очень ждать Ваше мнение про станок!

Семён, спасибо огромное за такой приятный и содержательный отзыв! Спасибо за то, что доверили нам помощь с подарком! Очень любим подбирать подарки, но всегда волнуемся, понравится ли все получателю, это всегда такая ответственность :) Заходите снова, будем очень рады видеть Вас!

крутой магазин с хорошим выбором. упаковка даже слишком хороша - можно заказывать кому-нибудь в подарок

Георгий, спасибо, очень приятно! Очень надеемся, что покупка вас радует :) Если захотите пополнить коллекцию средствами с другими ароматами, приглашаем в гости - у нас можно спокойно все повертеть-понюхать, без суматохи, сидя на диванчике со стаканчиком американо. Будем рады видеть вас!