MAX-ON

Магазин-сервис
  • Учительская, 33 — 1 этаж
  • Учительская 250 м

Пытался отремонтировать планшет.Началось все за здравие .вежливый и внимательный руководитель рассыпался в похвалах себя и своего профессионализма,но закончилось все банальным "кидком"на сам планшет и 500 р за его ремонт. Сначала отремонтировали не то что нужно и в результате сломали аппарат окончательно ,затем 5 месяцев обещали исправить ,затем месяц ,якобы подбирали похожий на замену,мое терпение подходило к концу и вот -чудо!!! выдали мне замену- дома я его включил и обнаружил у этого"чуда"отсутствие основной камеры и клавиш управления звуком плюс китайскую прошивку с которой нельзя никуда зайти кроме" всеми любимых"китайских сайтов, пришел на следующий день и опять же из последних сил ,в какой то степени жалея ,что 90-е прошли,вежливо предложил разойтись миром за 2000руб(из которых 500-мои),на что услышал глубокомысленные рассуждения о том какие это "неплохие"деньги на которые можно прожить неделю. Плюнул, оставил и китайца и свой аппарат и 500 руб ,пусть ребята хоть полторы недели еще протянут , может работать научатся.НИЧЕГО и НИКОГДА не советую отдавать этим горе-мастерам и не верить их обещаниям!