MAX-ON

Магазин-сервис
  • Учительская, 33 — 1 этаж
  • Учительская 240 м

Думаю пора оставить и для вас отзыв.

Порекомендовали мне их, как ни странно, в другом сервисе где я до этого чинил Айфошу. Думаю ну ладно, мастера может быть и в правду хороши. Далеко зараза, и вечером вечно пробки, слегка опаздываю, звоню им и говорю, что везу им технику в ремонт, но опаздываю, говорят: Не вопрос, 10-15 минут мы Вас дождёмся....

Думаю пора оставить и для вас отзыв.

Свой любимый ноутбук приказал долго жить, в момент просмотра фильмов в новогоднии каникулы. Просто отключился и всё тут. Ни на одну кнопку не реагировал, ни одной лампочкой не мигнул. Ну приехал значит в 19-20. Хлоп , а дверь закрыта. Думаю не дождались, а обещали, ну и куча цензуры в голове какие все они хорошие. Ага, окошка открыто, кто то там ходит. Стучу, открывают. Захожу. Сдаю технику, жалуюсь на неё и что жить без неё не могу. А в ответ банально по заученной: диагностика 1-3 дня, мы вам позвоним…..День тишина, два тишина.Третий день, тик-так и под вечер. Алилуя, звонок. Здрастьте Вам, такие - сякие, сумма тата, сломано было то-то, будем чинить? Ну конечно блин будем, не зря же перся к вам из центра города

Просыпаюсь в субботу от звонка, это на следующий день. И по на катаной такие-сякие, хотел послать их, но услашал волшебное слово - НОУТБУК ГОТОВ. УУУУРРРААА

Нёсся я к ним, подрезая всех и вся, простите ради бога, скучно без нотика. Зашёл, с порога здравствуйте вам, а вот ваша машинка.

Денег взяли что то около трёх тысяч, а заменили клавиатуру и почистили от пыли грязи, залитие устранили, кстати да, друзья сок за день До на него пролили чуток, всё гуд. Забирай, говорят, плати и радуйся.

Ну на данный момент 4 месяца. Полет нормальный. Отчинил я у них уже 2 ноута друзей своих и отцовский планшет. Пока только радуют ремонтами и суммой, в центре дороже, даже если на такси к ним ездить. Ребят, одно у вас бесит, диагностика как правило 2-3 дня, ну зачем говорить от одного дня, ведь мы верим и ждем.

Короче, твердый пятак. С минусом, но твёрдый. Рекомендую.