Max-Сервис

Сервисный центр по ремонту бытовой техники
  • Карла Маркса проспект, 12/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Ватутина 400 м

Отличный сервис!!звонили во многие компании по ремонту,везде либо ценник высокий,либо обман,что по итогу ничего не ремонтируют,или вообще мастера пропадают. Позвонила сюда и уже по телефону показалось что компания знает своё дело,и решила довериться и по итогу не зря. Хочу выразить огромную благодарность вашей компании.обратились по причине поломки стиральной машины(автомат), стандартная проблема,полетели подшипники и как ещё оказалось при разборе была порвана резинка с барабана. Сначала машинка очень сильно гудела,затем при стирке просто встала колом,позвонили в данную организацию и уже на следующий день утром,приехал мастер, разобрал,посмотрел сказал сразу цену и сроки ремонта(2-3 дня) только потом уточнил будем все таки делать или нет,мы конечно согласились,так как выбора не было. Мастеру огромное спасибо за вежливое общение и отзывчивость,ответил на все вопросы. К сожалению имя мастера не запомнили,но помним число его смены это было 14 июня,а самое главное уже 15 июня привез нам отремонтированный барабан и резинку)сделали буквально за ночь,очень быстро. Спасибо вам огромное,все проверили все работает отлично и больше не шумит,и по цене вполне адекватно, плюс сделали скидку.в общем наша семья вам очень благодарна и в ближайшее время привезём вам на ремонт микроволновую печь. Всем рекомендую данную компанию.