MAXGEN ОНЛАЙНИЯ

IT-компания
  • Советская, 64 — 612 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Соглашусь с предыдущим отзывом. Рассказывать они умеют очень красиво.Как хорошо пойдут дела и тд. и т.п. Даже поверилось очень.Но по факту результатов ноль ,а вложенных денег почти сотка.Вся рекламная компания мимо.При этом наш сайт очень хорошо организован .Тут на это не сопрешь.То что у них ссылки на на те страницы вели целый месяц они не виноваты. Короче я вообще в принципе разочарован в директе .Единственное могу отметить с положительной стороны менеджера Геннадия.Видно человек старался и сопереживал тоже ,как так деньги расходуются а результатов нет.Пытался что-то сделать но увы ,деньги все скликали (((

• Добрый день! Действительно эффективность Директа по разным сферам бизнеса разная.
    Где-то можно достичь wow-эффекта быстро и надолго, а где-то приходится собирать лиды по крошкам. Например, сфера massmarket по продаже товаров имеет огромную аудиторию потенциальных покупателей в интернете, а оптовая продажа мороженого в январе не получит 100 новых клиентов в месяц.
    Есть клиенты, которых мы предупреждаем сразу и отказываемся, т.к. эффекта в этом источнике клиент не получит.
    Пожалуйста, укажите сферу вашей деятельности, чем занимаетесь. У нас не было клиента с таким именем, а хотелось бы разобраться в ситуации детально, для дальнейшей работы по улучшению качества предоставляемых нами услуг.
    Если можно отправьте личным сообщением.

С уважением,
    Владимирова Дарья