MAXGEN ОНЛАЙНИЯ

IT-компания
  • Советская, 64 — 612 офис; 6 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Наша компания работает с MAXGEN ОНЛАЙНИЯ второй год! Весь период сотрудничества довольны работой! Всегда проходят беседы по актуальным вопросам (сезонность, кризис и т.д.) регулярно и оперативно действуют по всем просьбам и капризам клиента. Очень довольны сервисом. Доступно объясняют почему стоит сегодня сделать таким образом, а через неделю поступить по другому, при этом все демонстрируется наглядно на графиках. Практика показала, что стоит прислушиваться к совету менеджеров. Спасибо Вам большое, с Вашей помощью мы расширили свою клиентскую базу! Будем работать в этом направлении с БОЛЬШИМ РВЕНИЕМ!!!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов. Приятно знать какую пользу наша работа приносит клиенту.
    Зная количество продаж и обращений по разным направлениям, мы сможем более качественно управлять входящим трафиком и, в итоге, приводить Вам больше клиентов.
    Всегда рады сотрудничеству!
    Ждем Вас в гости на чай с печеньками.