Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м
Макс написал 3 отзыва об этом месте

Согласен с тем, что со временем довольно приятное и веселое место превратилось просто в "колхозное - пати". Сейчас , наверное даже в "Антиграмуре" публика приличнее. Единственное , что радует- неплохое обслуживание. Официанты всегда рядом, все приносят быстро, стол чистый всегда, ребята вежливы молодцы. Блюда последний раз были средней паршивости. Закуски к пиву были холодные, ощущение, что за полминуты слепили из того, что было и выглядит все неважно. Мясо вкусное, но для такой порции и оформления - дорого, цена ему - раза в полтора дешевле. Суши- никакие. Отдельно хочу выделить конченную охрану. Я понимаю, что охрана не должна быть наделена интеллектом, но здесь это просто трэш))) Если какой то серьезный конфликт с 6-ю боксерами, они все разбегаются и не подходят, а если им ответила невежливо девушка или парень небольшого роста, они втроем вышвыривают из зала. При мне были эти три случая! Если вы хотите приятно отдохнуть с хорошей едой и музыкой, а не потусоваться с пьяным колхозом- не рекомендую.