Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м

Были с компанией в этом заведение все очень понравилось обстановка и кухня просто великолепно , но нам очень не понравилось обслуживание официантки ужасно обслуживают, а Администратор Диана вообще нам грубила и выражалась матом , вообще мы в шоке от такого администратора , просто ужас..

• Согласна с Вами, мат в ресторане процветает и поощряется и слышится не только администраторов на хостесе милые девушки такими фразами бросаются что в ступор входишь.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень признательны Вам, что не оставили без внимания произошедшую ситуацию! Мы тщательно следим за тем, чтобы отдых наших гостей в ресторане, был комфортным! Согласны с Вами, что такое поведение недопустимо со стороны персонала. С нашей стороны уже проведена работа с персоналом и приняты все необходимые меры! Обещаем Вам, что подобного больше не произойдет! Будем рады видеть Вас вновь!