Maximilian`s

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Дуси Ковальчук, 1/1 — цокольный этаж
  • Холодильная 280 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Тоже впечатления после концерта Кукрыниксов. Я здесь до этого только на бизнес заходила и впечатления были так, средние. Оценить еду в этот раз не могу, но поделиться впечатлением от атмосферы запросто.
Мне кажется, что такого рода концерты все-таки лучше проводить где-то в клубах, но думаю есть те, кому просто посидеть по кайфу. Но такие места в любом клубе есть, зато там больше места. Здесь зал вытянутый и к сцене было меньшему количеству человек можно подобраться. Удобнее тут все-таки просто танцевать, как мне кажется.
Вообще жаль что не в Рок Сити в этот раз. Звук, наверное, дааа.. неплохой, но тут я не "гурман" и не слишком слышу какие-то нюансы. Могу только сказать - оооо, тут совсем плохо.
Еще один существенный минус - едой пахнет сильно! Аромат сосисочек преследовал весь вечер, прям фиии!
Ну и задержка концерта слишком сильная, думала все-таки побыстрее выйдут, хотя я прекрасно знаю что рок-концерты всегда начинаются позже заявленного времени.
А самим Кукрам огромное спасибо. Я из нового альбома не все песни слышала, но было много любимых и кайфанула. Действительно зарядилась настроением!

Рады, что Вы остались довольны выступлением группы "Кукрыниксы"!

• Спасибо за оставленный отзыв! Для некоторых, Вы правы, это не подходящий формат концертной площадки. Но многим артистам и гостям нравится площадка ресторана "Максимилианс" из-за своей камерности, так сказать "квартирник". Особенно любят нас рокеры. Можно и посидеть, и поесть, и выпить перед концертом, на танцполе потанцевать и дотанцевать после концерта. Вся атмосфера ресторана направлена на создания атмосферы веселья и праздника.
    Рады, что Вы остались довольны выступлением группы "Кукрыниксы"!