Maximum Muscle

Магазин спортивного питания и спортивной одежды
  • Красный проспект, 86Б — 1 этаж
  • Гагаринская 80 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Отличный магазин спортивного питания, рекомендую своим друзьям/товарищам по залу, и читателям фламп порекомендую Maximum Muscle!!!

- Огромный ассортимент товаров, причем имеются продукты брендов, о которых я ранее даже и не слышал, а из спортпита я перепробовал очень много продукции;

- Ребята продавцы-консультанты работают "не лишь бы впарить", а дают действительно дельные советы при выборе спортивного питания, исходя из практики, стоимости, соотношения. Причем ребята явно знают о чем говорят - т.к. выглядят соответствующе :)

- Ответственно заявляю, что нигде нет таких низких цен как там, никакие Дочамаркет с их заявлениями о дешевизне не стоят в одном ряду с MM! Очень радуют цены.

p.s. Однозначно рекомендую! Единственное что неудобно для меня, что открыт всего один магазин, а мне ездить очень далеко, хотя это мелочи жизни. В общем. открывайте еще магазины)) Отдельное спасибо Алексею!

Всем удачи, да прибудет с Вами сила ;)

Благодарим Вас за столь положительный отзыв)) Рады видеть Вас у нас в магазине)) Скоро открытие второго магазина,думаем,что ездить будет удобнее)