Maximum Muscle

Магазин спортивного питания и спортивной одежды
  • Красный проспект, 86Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 160 м

Ассортимент и цены магазина радуют. Но дважды была у вас в магазине и оба раза мне не дали кассовый чек!! Рассчитывалась картой, поэтому терминальный чек был. Покупка делалась на не малую сумму, даже не удалось понять цены приобретённых товаров.
И ещё интересно почему при заказе доставки (что было третьим заказом), не делается скидка на продукцию Доминант?

Добрый день, Norther!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

На чеке ККМ не указан перечень товаров,который Вы приобретаете у нас. Там указана общая сумма.
Чек по б/н является полноценным чеком. (В зависимости от системы налогообложения)
Но по Вашей просьбе мы можем Вам распечатать товарную накладную,где будет указаны все позиции с ценами..(это делается по просьбе покупателя,т.к. это не является обязательным условием при отпуске товара).
Мы не скрываем от Вас цен,Вы непосредственно видите их на полках магазина и на нашем сайте,который полностью синхронизируется с базой)
В следующий раз,попросите любой документ,на котором Вы сможете видеть цены и мы распечатаем)
Скидки на акционный товар мы предоставляем в магазине.

• Добрый день, Norther!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Скидки на акционный товар мы предоставляем в магазине.