Maximum Muscle

Магазин спортивного питания и спортивной одежды
  • Красный проспект, 86Б — 1 этаж
  • Гагаринская 90 м
  • Метро Гагаринская 150 м

Решив встать на путь здорового образа жизни, промониторив интернет и начитавшись отзывов- пришла к Вам в магазин... И ринулась сразу в бой... Как только я зашла, сразу попросила мне помочь с выбором, т.к. совсем не разбираюсь в спорт пите) Молодой человек ( извиняюсь, не запомнила как зовут его) сразу провёл меня к полочкам и проконсультировал по продукции. Я конечно ожидала что будут навязывать более дорогую продукцию и конечно была удивлена, когда мне посоветовал нашего, Российского производителя, сказав при этом что по качеству ни чуть не уступает более дорогим маркам ( надеюсь на его честность и профессионализм ). К слову сказать, брала креатин, Bcaa и шейкер. И кстати, начитавшись предыдущих отзывов про не выдачу чеков: насчитывалась картой, попросила распечатать накладную с ценами на продукцию... Распечатали без вопросов! Так что всё в ваших руках! В общем, рекомендую) И не надо бродить между полок, если ты в этом всем не разбираешься) Неужели так трудно обратиться за помощью к профессионалам?)

Malv­ina_­v_st­ring­ah ,мы приносим свои извинения за то,что не ответили Вам сразу и пропустили Ваш отзыв!
Нам очень приятно за такую высокую оценку нашего магазина!
Всегда с удовольствием подскажем и поможем в выборе)
Ждем Вас в гости))