Maximum Muscle

Магазин спортивного питания и спортивной одежды
  • Красный проспект, 86Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 160 м

Покупаю здесь витаминки Макслера и Нэтрола. Ну что сказать? Выбор есть, но почему-то не все производители представлены, например Optiwomen я уже давно не видела. Цены в целом ниже, но на одежду и батончики выше. Баточники невкусные какие-то. Радует, что можно по интернету заказать , потом тебе позвонят и отложат нужную продукцию. Консультанты как попадешь. Есть очень недружелюбные (мальчик в очках и шортах), а есть прям супер классный там консультант такой темненький, с мышцами.ООО, Боже, какой красавчик!Мозг просто отключается, глядя на него. Хоть бы бейджи дали. Даже не знаю как зовут его. Но он шикарен. Не знаю , рекомендовать или нет покупки тут, но на шикарного мужчину зайдите хоть посмотрите, ибо такие только в кино!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы учтем все Ваши замечания,ведь только так мы понимаем, в каком направлении нам еще работать,чтоб наши клиенты всегда оставались довольны!
По-поводу некоторых брендов,которые у нас не представлены...к сожалению,очень долгое время у официального представителя не было женских витамин..мужские у нас на полках представлены!
Скоро и женские появятся)
Будем рады видеть Вас снова у нас)

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Скоро и женские появятся)
    Будем рады видеть Вас снова у нас)