Maximum Muscle

Магазин спортивного питания и спортивной одежды
  • Красный проспект, 86Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 160 м

Начну с самого начала, в зал попал в начале мая 2016. Сначала тренировался без каких либо добавок и тп. В июле решил начать пить bcaa. Тренер рекомендовал именно этот магазин мол и цена и ассортимент. Начинал с продукции dominant. Пил bcaa и carnitine.
Но в августе решил взять ещё протеин. Читая отзывы решил перейти на ON. Но разница в цене все таки убедила купить бца и карнитин все таки доминант. Но чем больше я читал тем более стал уверен что стоит полностью перейти либо на ON, либо на SAN.
И до сегодняшнего дня сомнений в данном магазине не было, поэтому зашёл и купил bcaa от ON. Но придя домой обратил внимание на косо наклеенную бирку. Фото прикладываю. Как бы сейчас есть сомнения в подлинности. Прошу кто покупал данный товар сравните может я зря сомневаюсь.
по весу и внешнему виду содержимого сомнений не возникло.

Здравствуйте,Subaru Sti!
Нет поводов сомневаться в подлинности товара!

Судя по фото, продукт хорошей консистенции. Поставщик везёт его непосредственно с завода в США. Этикетки наклеиваются машинами, поэтому +/- миллиметр допускается. Причин волноваться нет.
У нас в магазине Вы можете запросить сертификат соответствия - мы его предоставим Вам.