Maximum Muscle

Магазин спортивного питания и спортивной одежды
  • Блюхера, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Похоже я первый кто оставляет тут отзыв) Вы могли уже читать много разных отзывов про максимум масл на Красном, но мой любимым филиал на Маркса.

Магазин вышка! Цены самые низкие среди конкурентов. Раньше закупался в "КЛ", но в Максимуме и цены, и разнообразие товара и само оформление как по мне лучше. А почему мне больше нравится магазин на Маркса? Всё дело в персонале. На Красном сидят молодые парни, и работают не то что бы спустя рукава...но не особо активно. Взрослые мужики на Маркса всегда всё расскажут, объяснят и искренне дадут свой совет или мнение. Поэтому Блюхеровский Максимум для меня сейчас уан лав.

• netvoibro, Здравствуйте! Приносим извинения за длительное молчание!
    Мы очень рады,что Вы выбрали именно нас! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! На красном проспекте парни были проинформированы о Вашем отзыве, приняли в большое внимание!

Нам важен любой отзыв, чтоб понимать в каком направлении нам нужно работать!))
    Благодарим Вас за оставленный отзыв)
    С Уважением,сеть магазинов спортивного питания "Maximum Muscle"