MAXIMUM

Учебный центр
  • Новосибирск, Максима Горького, 75 — 1 этаж

У меня в максимуме 3 курса, и я ни разу не пожалела, что пришла именно в этот центр. В начале года я думала, как же мне запомнить весь этот материал за 5-9 классы, да ещё и по трем предметам? В максимуме все систематизированно, нет ничего лишнего, только то, что есть в экзамене. У меня прекрасные преподаватели, которые готовы ответить не только на любой вопрос, касающийся экзамена, но и поддержать, когда что-то не получается и хочется опустить руки. Если я не поняла материал - мне с удовольствием объяснят его ещё раз. Не знаю, как делать дз - я всегда могу написать им. В группах ребята все мотивированы и настроены на СВОЙ результат. Несмотря на разный уровень знаний учеников, преподаватели находят подход к каждому. Знания прибавляются уже после первых занятий, теория становится систематизированной, без лишней 'воды', которую дают в школе. Кроме того, что мы прорешиваем задания, нам дают интересные лайфхаки и суперские методы, с помощью которых можно делать задания за 3 секудны!!

Мне очень нравится, что в максимуме есть книги курса и онлайн-модуль. Книга курса - это первый помощник. В ней содержится теория, которую мы заполняем на уроке. В модуле есть домашние задания, вся теория и видеоуроки. Симуляции, контрольные и самостоятельные работы, которые разбираются индивидуально на личных беседах, помогают выявить слабые стороны и закрыть их.Все это помогает достигнуть своего максимального результата.

В максимуме я готовлюсь к экзаменам с удовольствием. Я бы всем советовала готовиться именно здесь.

Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся ради вас!