MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Последний раз когда я собирал мебель, это было очень давно, было целое мучение. И в этот раз, когда пришла мебель этой фирмы боялся, что будет тоже самое, но.... Детская комната пришла в хорошей упаковке, каждый элемент комнаты в отдельных, удобно подписанных коробках - понятно что ты будешь собирать. Вся фурнитура, не свалена в кучу на всю комнату, а разложена в коробки собираемых элементов комнаты, точно до единого болтика, не больше, не меньше. Очень удобные схемы сборки, идеально подогнан каждый элемент. Поэтому всю мебель в детскую собрали очень быстро и с удовольствием. Покупали детскую "Акварель". Ребенок очень доволен. Рекомендую.

С уважение, команда магазина мебели "MAXIMUS"

• Уважаемый, покупатель! Благодарим Вас, за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами! Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью!
    С уважение, команда магазина мебели "MAXIMUS"