MAXIMUS

• Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м
Sveta написала 2 отзыва об этом месте

Сказать что я довольна работой этой фирмы - ничего не сказать!
Мы недавно переехали, делаем ремонт, заказываем мебель и этот интернет-магазин пока что единственный, который умудрился ни разу не накосячить.
Нашла у них на сайте нужный шкаф-купе, позвонила спросить по наличию. Мне даже в нескольких цветовых вариантах предложили. Менеджер прямо сразу по телефону заказ приняла. Никакую предоплату с меня не требовали, разрешили оплатить по факту получения.
На следующее утро мне уже позвонили и сообщили что везут мой шкаф! Привезли прямо в квартиру. Все документы об оплате отдали.
Всё было хорошо упаковано. Собирали сами. Инструкция и все необходимые винтики прилагались. В сборке никаких сложностей не возникло. Всем довольна, шкаф хорошо вписался в интерьер прихожей, оказался вместительный, соотношение цена-качество очень даже! Сервис на высоте! Рекомендую!

Уважаемая, Светлана! Благодарим Вас, за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами. Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина «MAXIMUS» и поздравляем с переездом!

С уважение, команда магазина«MAXIMUS» мебель