MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Покупал в этом магазине 2 стенки с зеркалами в разных цветах с доставкой до ТК. Упаковано все было отлично, но ТК как всегда умудрится сломать не ломаемое. Хотя все было в обрешетке деревянной. Да мы и сами сглупили забрали все домой и уже там обнаружили. Ну и соответственно ТК это не мы! Наша квартира с краю, я нече не знаю!
Все смотреть не отходя от кассы как говориться!

Ну так вот! Зеркало разбито и заказать такое зеркало не получилось в стекольной мастерской.
Позвонили продавцам стенок, они написали быстро письмо производителю. Производитель ответил и дал нам такое зеркало! Ну и самое главное! Доставили они его до ТК бесплатно!) Я сам был в шоке! Думаю отзыв они точно заслужили!

С уважение, команда магазина «MAXIMUS» мебель

• Уважаемая, покупатель! Благодарим Вас, за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны работой с нами и наша сервис вас порадовал. Желаем Вам успехов в делах и везения по-жизни!

С уважение, команда магазина «MAXIMUS» мебель