MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
Sveta написала 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже второй раз. На этот раз заказала стенку для гостиной "Дения" в цвете ясень шимо тёмный/светлый. Не перестаю восхищаться сервисом! Сразу перезвонили, привезли на следующий день.
Всё было очень хорошо упаковано. Собирала самостоятельно. Никаких сложностей в сборке не возникло.
На сайте на картинке плохо...

На сайте на картинке плохо было видно цвет, но в жизни мне он очень понравился. Постаралась на фотографии хорошо передать цвет, если вдруг кто тоже захочет купить.
Так же модель оказалась очень удобная для маленькой квартиры. Стенка без лишних полок-пылесборников, но в тоже время очень вместительная. Есть отделение для одежды и для красивой посуды с прозрачным стеклом. Так что я осталась очень довольна заказом. В следующий раз ещё обращусь!