MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Не раз пользовались услугами магазина. Мебелью довольны, то, что нужно и по хорошей цене. Ставлю четверку за небольшие недочёты в работе персонала. Не спорю, что мы сейчас все избалованы вежливыми продавцами, но каждый раз слыша в трубке: "Алло", просто "Алло", гадаешь туда ли ты позвонила-представляйтесь Пожалуйста. Это мелочь конечно, но важная. И частенько менеджер обещает перезвонить через 10 минут, через полчасика и этого не делает. Если б не соотношение "цена-качество " -больше б вам не звонила конечно. Минусы несущественные, для кого-то вообще ерунда. А в целом хороший магазин, удобный сайт, обратимся ещё.

С уважение, команда магазина мебели "MAXIMUS"

• Уважаемая, Ольга! Благодарим Вас, за искренние и честные слова о нашей компании и за замечание нашему сервису, обязательно примем это во внимание! Так же благодарим Вас за выбор и доверие и дарим Вам бесплатную доставку + подъем на следующий заказ! Желаем тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью!

С уважение, команда магазина мебели "MAXIMUS"

• Вот спасибо! Приятный бонус и очень кстати, как раз собираюсь Вам позвонить)