MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Мой отзыв будет об отличном магазине мебели, отзывчивых людях из службы доставки и моем маленьком "девочковом" рае :-) Нашла я этот магазин благодаря Флампу. Сразу же изучила сайт со всем многообразием мебели, очень приглянулся туалетный столик (ну какая девочка не мечтает о своем уголке красоты). Правда пришлось подождать, так как столик везли под заказ откуда-то из далека. Отдельно хочу сказать огромное спасибо человеку, который мне его привез. По злой иронии в тот вечер в нашем доме вся жизнь замерла - выключили электричество.. ни шлагбаумы на въезде, ни лифт, ничего не работало, но несмотря на то, что сотруднику службы доставки пришлось покрутиться на подъезде к дому и тащить коробки наверх на себе в кромешной темноте, все равно мебель мне вручили! И прошу заметить, ни копейки сверху не взяли, хотя о подъеме на этаж без лифта мы изначально не договаривались.
В общем, здесь работают хорошие и отзывчивые люди, а в наше время это дорогого стоит. И сам магазин отличный - и по ассортименту, и по ценам.
Что ж, столик собран, баночки расставлены, я довольна как никогда!
P.S. Кстати, в процессе сборки муж похвалил материалы, из которых столик сделан, а услышать такую похвалу от моего мужа, это ого-го какой комплимент))) так что качество мебели тоже на высоте. Рекомендую!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, поскольку считаем, что именно отзывы покупателей являются индикатором нашей работы. Мы всегда стараемся, чтобы Вам было комфортно работать с нами)))
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете написать нам на нашем сайте (54-mebel.ru) или в нашей группе вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Большое спасибо за теплые слова о нашем магазине и о наших сотрудниках. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой с нами.

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель