MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Озадачилась я покупкой прихожей. Сначала смотрела варианты в интернете, потом ездили смотрели по магазинам. Но вот незадача. Интересующей меня прихожей в магазинах города выставлено не было. Пришлось полагаться на удачу, и покупать прихожую "по картинке", не видя ее вживую. Сравнила цены, определилась с компанией, где буду заказывать. Но тут оказалось, что одного из модулей нет в наличии, и ждать его нужно около месяца. Ждать так долго мне не хотелось, и я стала искать другие магазины. По отзывам на флампе нашла этот магазин. Оставила заявку на сайте. На следующий день мне перезвонили. Оказалось того же самого модуля в наличии нет и здесь. Но, к моему счастью, машина с товаром была уже в пути, и через 5 дней все должно было быть в комплекте. Прошло только 3 дня, а мне уже позвонили, и сказали, что готовы сделать доставку в этот же день. Радости моей не было предела. Помимо хорошего сервиса, ты еще и не рискуешь своими деньгами. Как в известном фильме говорилось: "вечером деньги - утром стулья". Деньги отдаешь при получении товара. Очень удобно, не нужно тратить время на внесение предоплаты, и переживать привезут ли товар. Правда качество мебели немного расстроило, но это уже совсем другая история.

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, поскольку считаем, что именно отзывы покупателей являются индикатором нашей работы. Мы всегда стараемся, чтобы Вам было комфортно работать с нами)))
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете написать нам на нашем сайте (54-mebel.ru) или в нашей группе Вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! И за оказанное доверие мы дарит Вам бесплатную ДОСТАВКУ+ПОДЪЕМ на следующий заказ! Большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель