MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Отличный сервис! Персональное внимательное отношение к каждому потенциальному клиенту, своевременная обратная связь, информированность на всех этапах сделки о том, где находится товар, когда и как будет доставлен. Плюс к этому звонок менеджера после свершения сделки с уточнением, всё ли устроило, нет ли замечаний по работе команды интернет-магазина или претензий к качеству доставленного товара. Менеджеры молодцы, настоящие профессионалы, знают своё дело! Спасибо большое Команде Maximus! Удачи, роста и хороших продаж!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, поскольку считаем, что именно отзывы покупателей являются индикатором нашей работы.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете написать нам на нашем сайте 54-MEBEL.RU или в нашей группе Вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за напутствие, так же, большое спасибо за положительный отзыв и добрые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой с нами!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель