MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Добрый день,хочу поделиться впечатлениями от работы с компанией "Максимус"! Заказывыли в данной компании шкаф-купе "Фортуна"! Все очень понравилось! Шкаф доставили вовремя,все соответствует действительности,ни каких разнотонов по цвету,собрался как на картинке)))) время доставки очень порадовало,можно не дергаться с работой и заказать в любое удобное время, мне надо было после восьми -пожалуйста в 21.00привезли ! Про само обслуживание-тоже класс! Быстро ,удобно и качественно! Выбрала шкаф на сайте,без всяких лишних регистраций) на следующий день с утра уже звонит девушка(заказывыла уже вечером),и говорит что могу сегодня и привезти! У нас не было возможности принять в тот же день,я выбрала когда удобно мне. Все привезли,точно в срок и мне даже ездить ни куда не пришлось что тоже не мало важноя!Короче я ввосторге,уже выбрали с дочей кровать -чердак,который тоже будем заказывыть в Максимусе))) И еще ! Цены просто сказка! Дешевле на несколько тысяч, даже точно такая же мебель как в Финисте бешевле на 1-2тыс руб!!! Хотя финист до сих пор считала самым дешевым мебельным в городе! Короче! Отличный магазин! Можно заказывать на сайте не куда не ездия и не бояться что заказанное будет не того цвета , текстуры и тп. За мебелью теперь только в "Максимус"!!))

В знак благодарности компания MAXIMUS дарит Вам БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ + ПОДЪЕМ на детскую кровать-чердак.

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новой мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине! Большое спасибо за отзыв и теплые слова о нашей компании.

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новой мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель