MAXIMUS

• Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Добрый вечер!
Молодцы ребята! Второй раз делаю покупку и ни каких нареканий нет! Вечером сделал зака, утром подтвердили, в обед согласовали доставку в удобное мне время, как договорились, так и доставили - все бы так работали. Приятно, что могут себе позволить оплату при передачи мебели из рук в руки + предоставляют скидки и гарантии.
Огромное спасибо работникам этого магазина! Так держать ;)

P.S.: Кровать порадовала дополнительными ребрами жесткости, хоть и на чертеже этого не было заявлено, что является огромным плюсом!

Dmitriy

Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой с нами. Мы всегда на первое место ставим желания клиента и стараемся под них подстроиться!
Отдельное спасибо за то, что Вы доверяете нам и остаетесь с нами! И в знак нашей благодарности мы дарит Вам СКИДКУ в размере 3% + бесплатную ДОСТАВКУ+ПОДЪЕМ на следующий заказ!
Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, и хотим поддерживать хорошие дружеские отношения с каждым покупателем на протяжении всего периода времени когда Вы будите пользоваться нашими товарами и услугами.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам на нашем сайте (54-mebel.ru) или в нашей группе вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Здравствуйте Дмитрий! Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине и за рекомендательный отзыв!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель