MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Привет Народ, хочу оставить отзыв о компании MAXIMUS.
На мой звонок очень вежливо ответила девушка менеджер, помогла с выбором компьютерного стола, который я в последствии приобрел в компании Maximus. Привезли в этот же день через три часа после заказа. Экспедитор -отличный парень Денис, быстро и оперативно, поднял на 8 этаж, открыл все показал....

Привет Народ, хочу оставить отзыв о компании MAXIMUS.
После чего я оплатил заказ, мы пожали друг другу руки.
Отлично сработали, хорошая компания(интернет магазин).
Рекомендую всем, обращайтесь не пожалеете!!!

• Здравствуйте Алексей! Большое спасибо за оставленный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, и хотим поддерживать хорошие дружеские отношения с каждым покупателем на протяжении всего периода времени когда Вы будите пользоваться нашими товарами и услугами.
    Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам на нашем сайте 54-MEBEL.RU или в нашей группе вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель