MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Отличная компания. Заказывал Софа СФ-01 2шт. для пожилых родителей в Железнодорожном районе. Четко приняли заказ, перезвонили, организовали доставку, сборку, установку и вынос старой мебели. Все сделали в назначенное время на следующий день. Заказ делал из другого региона, оплата была на месте, при получении товара. Никаких предоплат, ожиданий и непоняток. Цена намного дешевле чем в других магазина, выгода во всем от сервиса до цены!

Отдельное спасибо сотрудникам магазина, привозившим и установившим софу, Денису и Артему. Родители отметили вежливость и обходительность. Помогли с установкой в квартире и выносом старой мебели. Еще и деньги не взяли за работу. Спасибо! Всем Рекомендую!

Желаем крепкого сибирского здоровья и долгих лет жизни Вашим родителям а так же тепла и уюта в квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Уважаемый Александр! Благодарим Вас за рекомендательный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель