MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Добрый день всем покупателям интернет магазина MAXIMUS, хочу сказать что я в восторге от вежливости и заботы к покупателю, а особенная благодарность менеджеру по продажам Светлане, за её терпение и заботу к клиентам. Сам проживаю в г. Норильске, заказывал мебель для кухни и прихожку подобрали все что мне нужно было, не смотря на то что мы общались только по телефону, все прошло без обмана, дошло быстро и в лучшем виде и я очень рад что нашёл этот интернет магазин, и цены прекрасные и коллектив. Удачи и респект всему магазину MAXIMUS. Спасибо огромное Вам. Светочка оставайтесь всегда такой, удачи Вам и огромное спасибо

Мы всегда стараемся, чтобы Вам было комфортно работать с нами!
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать нам на нашем сайте (54-mebel.ru) или в нашей группе вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью!

С уважение, команда магазина мебели "MAXIMUS"

• Здравствуйте Юрий! Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем магазине. Так же благодарим Вас за отличный рекомендательный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

Мы всегда стараемся, чтобы Вам было комфортно работать с нами!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью!

С уважение, команда магазина мебели "MAXIMUS"

• Спасибо. Желаю Вам всего самого наилучшего