MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Приобретала здесь стенку горку, обеденный и журнальный столы. Хочу поблагодарить менеджера интернет магазина Светлану за чуткое отношение к клиентам, за профессионализм и оперативность. Уверена, что благодаря такому персоналу, как Светлана, этот магазин будет процветать, обретая всё больше клиентов и заказов. Всё было сделано на высшем уровне, Светлана очень ответственно подошла к подбору наиболее подходящего варианта, организовала быструю доставку мебели в г.Мирный РС(Я), я осталась очень довольна как качеством обслуживания, так и качеством самой мебели. Советую всем воспользоваться услугами интернет магазина MAXIMUS, здесь можно найти мебель на любой вкус и кошелек, ну а качество обслуживания вас действительно приятно удивит, что очень немаловажно !!!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, поскольку считаем, что именно отзывы покупателей являются индикатором нашей работы. Мы всегда стараемся, чтобы Вам было комфортно работать с нами)))
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете написать нам на нашем сайте (54-mebel.ru) или в нашей группе вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Лариса, доброго времени суток! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей сотруднице и о работе компании в целом! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой с нами!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель