MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Добрый вечер! Сегодня стали счастливыми обладателями детской кроватки "Алиса"! Мы долго искали детскую кроватку, но не все к сожалению походили по размеру, здесь нам предложили идеальный вариант! Перед покупкой сравнивали цены с другими сайтами, здесь цена была наиболее привлекательной! Привезли раньше оговоренного срока, предупредили за час, как и обещали! Доставка и подьем бесплатно! Сотрудники очень вежливые и внимательные, собственно благодаря этому заказали матрас к кроватке тоже у них! Спасибо Вам за отличный сервис и внимательное отношение! Всем рекомендуем!

Большое спасибо за рекомендательный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, и хотим поддерживать хорошие дружеские отношения с каждым покупателем на протяжении всего периода времени когда Вы будите пользоваться нашими товарами и услугами.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам на нашем сайте 54-MEBEL.RU или в нашей группе Вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,вы сами собирали кровать или их сборщик?Хочу заказать несколько предметов мебели и приглянулся этот магазин на сайте.Надо в офис приезжать и через сколько дней привезли?И как сама кровать и матрас?

• Собирать решили сами, у нас по этому поводу вопрос не стоял, если честно я даже не уточняла по поводу сборки, в офис не приезжали, просто заказали по телефону, в наличии не оказалось, привезли через 4 дня, матрас заказали по предзаказу, мы его только через две недели получим! Мне очень понравилось отношение сотрудников компании!

• Спасибо за информацию.

• Кровать и по качеству и внешнему виду оооочень нравится))) довольна очень)

• Здравствуйте Яна! Прежде всего спасибо Вам за то что остановили свой выбор на нашем магазине... и за оказанное доверие мы готовы предоставить Вам бесплатную ДОСТАВКУ+ПОДЪЕМ на следующий заказ!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель