MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Выбирала кровать в детскую, просмотрела кучу интернет-магазинов, Максимус действительно предоставляет самые низкие цены по городу. По крайней мере на кровати. Остановила свой выбор на софе. Понравилась идея - кровать в виде дивана. Оперативно ответили на звонок, оформили заказ. В наличии не оказалось софы, пообещали доставить через неделю. Обещали - сделали! Доставили в срок, вечером после шести - для работающих людей такое время очень удобно! Собрать решили своими силами. По скорости 2 дня. Много пришлось работать молотком, не всегда все дырочки совпадали со шпунтиками. Фурнитура оказалась не такая как на картинке, и пара видных отверстий, которые так же не были заявлены. Ящики без направляющих, немного ездят ходуном. В общем присутствуют несколько таких мелочей, которые не входили в мои ожидания.

Ну а в целом неплохая кровать, пользоваться можно!

• Здравствуйте! Уважаемый покупатель, большое спасибо за объективный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников.

Так же, благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор на нашей компании... и за оказанное доверие мы готовы предоставить Вам бесплатную ДОСТАВКУ+ПОДЪЕМ на следующий заказ!

Спасибо за замечание, относительно качества купленной вами мебели (софы) мебели. Все выявленные Вами замечания и недочеты будут направлены непосредственно на фабрику производителя мебели.

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель