MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Для обустройства своей квартиры решили воспользоваться товарами, представленными на сайте данного магазина. Он внушал доверие, т.к. в феврале покупали в нем кухню Виктория на съемную квартиру. Доставили все в срок, собрал муж сам. Никаких претензий к кухне нет. На этот раз приобрели здесь кровать, кухонный уголок и компьютерный столик. Цены приятно порадовали. В наличии у них был только столик, остальное пришлось ждать две недели. В принципе операторы меня сразу ориентировали на это время. Доставку осуществили в оговоренное время. Все выгрузили до подъезда и даже подарили символический подарок - уникальный очиститель для удаления загрязнений из труднодоступных мест. Мелочь конечно, а приятно. Муж собрал все самостоятельно. Вся мебель качественная, легка в сборке. Смотрится идеально. В будущем планируем приобрести у вас трельяж и комод. Всем рекомендую данный магазин.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Прежде всего спасибо Вам за то что остановили свой выбор на нашей компании... и за оказанное доверие, компания, в знак благодарности дарит Вам СКИДКУ в размере 3% + бесплатную ДОСТАВКУ + ПОДЪЕМ на следующий Ваш заказ (трельяж и комод)!

Так же, большое спасибо за рекомендательный отзыв о нашей компании! Мы действительно очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, и хотим поддерживать хорошие дружеские отношения с каждым покупателем на протяжении всего периода времени когда Вы будите пользоваться нашими товарами и услугами.
    Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам на нашем сайте 54-MEBEL.RU или в нашей группе Вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Спасибо за скидку, обязательно ей воспользуемся в недалеком будущем!!!