MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м

Заказывали в данной организации компьютерный стол и шкаф-купе. Качество мебели в целом нормальное, ну да это вопрос и не к ним. а к производителю)

Качество обслуживания на высоте, менеджеры вежливые, доставка в срок, всё устроило. С разными интернет-магазинами имели дело, но тут всё прошло весьма гладко)

• Быстрая обратная связь это всегда приятно) Намерен пользоваться вашими услугами и в будущем.

Только я не совсем Яна ;-)

• Алексей, приносим свои искренние извинения, и благодарим вас за внимательность. Сейчас все исправим!.

Дарим вам, за нашу опрометчивость (в связи с чем допустили ошибку) купон на БЕСПЛАТНУЮ доставку на следующий заказ!

при оформлении заказ через сайт, в корзине, в графе укажите (в поле "купон" слово OSHIBKA)

• Здравствуйте Алексей! Прежде всего спасибо Вам за то что остановили свой выбор на нашем магазине!

Большое спасибо за рекомендательный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам на нашем сайте 54-MEBEL.RU или в нашей группе Вконтакте (vk.com/maximusmebel) наша служба поддержки с радостью Вам поможет!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель