MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 608 офис; 6 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

Мы живем в Якутске. 27 июля 2016 года через интернет заказал в магазине Максимуси детскую мебель: двухъярусную кровать и шкаф. После обработки нашего заказа и подтверждения их наличия оплатили товар перечислением на карту Сбербанка. С нами работала очень приятная в общении девушка. Товар был вовремя отправлен и мы получили её в Якутске уже 12 августа!!! И всё это благодаря оперативности магазина Максимус.
Очень благодарны сотрудникам магазина и желаем им ещё больших успехов! Удачи Вам.
Семья Романовых из Якутска.

Большое спасибо за оставленный отзыв о нашей компании и за позитивное напутствие! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, и хотим поддерживать хорошие дружеские отношения с каждым покупателем на протяжении всего периода времени когда Вы будите пользоваться нашими товарами и услугами.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам на нашем сайте 54-MEBEL.RU или в нашей группе Вконтакте (vk.com/maximusmebel) и мы с радостью на них ответим!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Здравствуйте уважаемый покупатель! Прежде всего спасибо Вам за то что остановили свой выбор на нашем магазине!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель