MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

На сайт магазина забрела случайно - искала на просторах интернета кровать и компьютерный стол для сына. Сразу привлекла информация, что оплатить товар можно по факту доставки (не очень люблю платить деньги заранее). Определившись с выбором позвонила в магазин. На мое счастье мне попался отличный менеджер (хотя может быть там все такие))) Виктория. Я задавала кучу вопросов - а как, а что, а как доставка и сборка.... На все вопросы Виктория отвечала доброжелательно и исчерпывающе. Порадовало что мебель доставляют в удобное для клиента время (мою привезли в пятницу в 21.00). А в субботу уже пришел сборщик и довольно оперативно собрал мне мои покупки. В общем я была рада и довольна - демократичные цены вкупе с быстрой доставкой и сборкой определенно вывели "Максимус" в мои фавориты. Отдельное спасибо Виктории. До конца года планирую купить шкаф и тумбу и теперь точно знаю куда буду обращаться))))).

Большое спасибо за рекомендательный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и работой наших сотрудников!

Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда можете позвонить или написать нам на нашем сайте 54-MEBEL.RU или в нашей группе Вконтакте (vk.com/maximusmebel) наша служба поддержки с радостью Вам поможет!

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель

• Здравствуйте Елена! Прежде всего спасибо Вам за то что остановили свой выбор на нашем магазине!)))

Желаем Вам тепла и уюта в Вашей квартире с новым мебелью магазина "MAXIMUS"

С уважение, команда магазина "MAXIMUS" мебель