MAXIMUS

Интернет-магазин мебели
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 306 офис; 3 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Купили прикроватные тумбочки, когда стали собирать нашли очень много косяков многие материалы были поцарапаны...задняя панель была вздута, просто отвратительное качество!!!!

В ближайшее время с Вами связался наш специалист отдела ОТК и решит эту проблему лучшим образом!

От всей души желаю Вам тепла и уюта в Вашей квартире.
P.S.: По всем вопросам, касаемо данной ситуации прошу звонить мне лично.

8-913-466-66-95

• Дарья, доброго времени суток! Благодарю Вас за оставленный отзыв, и от лица компании приношу искренние извинения за некачественную продукцию одного из наших поставщиков!

От всей души желаю Вам тепла и уюта в Вашей квартире.
    P.S.: По всем вопросам, касаемо данной ситуации прошу звонить мне лично.

8-913-466-66-95

• Спасибо, среагировали быстро. В пятницу с нами связались и предложили заменить. В понедельник уже привезли новые тумбочки, красивые и хорошего качества. Большое Вам спасибо)

• Отлично! Дарья, если у Вас возникнут вопросы, касаемо срока службы и гарантийных случаев - будьте уверены что все все они будут решены лучшим образом! Напоминаем что, на купленные товары в нашем интернет-магазине действует УДВОЕННАЯ ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Мы очень трепетно относимся к каждому мнению о нас, поскольку считаем, что именно отзывы покупателей являются индикатором нашей работы.
    Еще раз приношу извинения и в знак нашей благодарности компания дарит Вам БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ И ПОДЪЕМ на следующую покупку!

8-913-466-66-95

• Подписана на Ваши новости. И честно говоря я поражаюсь как вы быстро решаете проблемы! Читая с самого начала даже не верится что еще такие ответственные люди остались)) Успехов вам и процветания! Оставайтесь примером!