Maxrooms global sky

Мини-отель
  • Новосибирск, 25 лет Октября, 9 — 99 офис
  • Поликлиника 310 м

Проживал в отеле в феврале 2017 года. Бронировал двухместный номер, фотографии номеров с сайта отеля соответствуют действительности, что в наше время встречается не везде. Возникли небольшие трудности со входом, так как отель располагается на 17 этаже дома, а указателей на улице мы не увидели.

Вид из окна просто чудесный, город как на ладони. В...

Вид из окна просто чудесный, город как на ладони. В номерах чисто, не накурено. С персоналом особо не общались, заселили нас быстро, общались вежливо и приветливо. Понравилось, что в отеле спокойно и уютно. Зерновой кофе, мюсли и хлопья для гостей бесплатно. Wi - fi работает без нареканий. Ну и соотношение цена / качество просто отличное.

Советую посетить данный отель, для меня , если честно , он стал небольшим открытием за такие деньги.