MAXservice 54

Автосервис
  • Новосибирск, Троллейная, 76 к1
  • Клуб им. Чехова 100 м

Заехали сюда переобуться, так как сам автосервис в прошлом понравился (сделали все быстро и недорого).
Единственный плюс шиномантажа - нет очереди.
Машина у нас не новая, резина, как бы тоже. Это мы и сами в курсе. Монтажники же начали говорить, что ездить уже на ней нельзя, и тп, пугать взрывами колес и прочее.
Сказали что срочно нужна прокатка...

Единственный плюс шиномантажа - нет очереди.
Сказали что срочно нужна прокатка дисков (по 1000 один диск, но это действительно было надо хотя бы на двух передних) и одна покрышка требует запайки трех не сквозных порезов по 600 (то есть старое колесо с прокаткой и запайкой при условии его наличия обойдется чуть ли не в 4000 тысячи О-о)
Герметик и прочие радости все по 100 - 150 дополнительно.
В итоге, переобувка r16 обошлась в 3300 (с прокаткой двух дисков)
Самое ужасное в этом всем - было постоянное ощущение того, что "надуривают нас по-черному", можт оно было и не так, но ощущение никуда не деть!)
Вывод один - не экономьте на резине и не приезжайте сюда на шиномонаж. Сам сервис отличный.

• Согласна с вами полностью, у меня тоже было полное ощущение, что я буратино)))) Но у меня -300р за "пипец нужную услугу" (чето они там с диском делали..